모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm standard copper alloy bar ] 시합 478 상품.
ASTM EN DIN GB JIS 표준 하스텔로이 X 둥근 막대기 고온 강도 및 부식 저항성
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
|---|---|
| 길이: | 맞춘 절단 |
| 표면 처리: | 브라이트, 블랙, 산세, 연마 |
CD4MCU 스테인리스 스틸 둥근 바 우수한 내구성 착용 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| 제품: | 모넬 k500 둥근 봉 |
|---|---|
| 등급: | 모넬 K500 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
C11000 구리 막대 / T2 구리 막대 / SE-CU 순수 구리 / C101 구리 셰프트
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |

