Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Высокочистая электролитическая медь марки C11000 (ETP) в виде пластины. Отличная электропроводность и формуемость.
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |
T2 Медный пластинка Лист толщина 0,5 - 60,0 мм
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Красная медь C11000 / T2 / C1100 Чистая медь 99,90% Толщина пластины В пределах 200 мм
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 / C1100 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Гастеллой G3 Круглый стержень Никелевая основа Сплавный стержень Диаметр 10 - 250 мм UNS N06030
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой G-30 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / Сплав 925 Никельная основа Сплав круглый стержень Диаметр 10 - 300 мм в длину 3-6 м
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | incoloy 925 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
Медная проволока без кислорода с сертификатом EN 10204-3.1 ASTM GB Standard OF-CU
| Продукты: | Медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 0.1 - 8.0 мм |
| Поверхность: | Голая медь |
DIN 2.4068 2.4066 Чистые никелевые прутки Яркий полированный сплав 200 сплав 201 Никелевый стержень
| Продукты: | Адвокатура никеля |
|---|---|
| Уровень: | 2.4066 2.4068 Сплав 200 Сплав 201 |
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
Мягкая медная катушка трубка 3/8 " 20 м длина в катушке кондиционирование воздуха и охлаждение
| Наименование продукции: | Медная катушка трубы |
|---|---|
| Диаметр: | 1/4" - 1" |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
CuZn5 / H96 / C21000 Cu-Zn Сплав латуни Круглый стержень H96 Латунистый стержень EN Стандарт CW500L
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb Сплав ковальной латуни
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |

