Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Электрическое применение C11000 CU-ETP C110 Медная плита плоские прутки 10*3-100*40 мм
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |
Nickel Alloy Round Bar Inconel Alloy, Incoloy Round Bar / Hastelloy Bars Custom Cutting into Any Length
| Продукция: | Никелевый сплав |
|---|---|
| Оценка: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Диаметр: | 3 - 350 мм |
C11000 ETP Медный лист/пластина ASTM B152 Сертифицированный, идеально подходит для электрических и промышленных применений
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |
Медная пластина премиум-класса C11000 – 99,9% чистая, превосходная теплопроводность для шин, трансформаторов и теплообменников
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 0,5–40 мм |
Устойчивая электролитическая медная плита с твердым колющим соединением CU-ETP для изготовления и техники
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 0,5–40 мм |
Медная пластина Сплав 110 C11000 / T2 / C110 Электролитическая прочная медная пластина
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Инколой 925 Никелевая сплав Основа Круглый слив 925 Бар Черные сливы
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | incoloy 925 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
C11000 / T2 Лист из меди 99,9% Чистые меди толщина 0,5 - 100 мм ASTN EN стандарт
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Медная плита 0,5-200 мм Медная плита C1100 C10100 Хром цирконий Медная плита
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
C10200 / TU1 / 102 Copper Plate & Sheet Oxygen Free Copper ASTM EN DIN Standard
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |

