Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
ASTM EN DIN GB JIS Barre ronde Hastelloy X standard avec résistance à haute température et résistance à la corrosion
| Diamètre: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe sur mesure |
| Traitement de surface: | brillant, noir, décapage, polissage |
C11000 Barre de cuivre pur de 110 mm de diamètre 99,99% CU EPT
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
C12000 Barres de cuivre Cu-DLP rondes, carrées, plates et hexagonales Barres de cuivre C120
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 250 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde en alliage de nickel INCONEL 600 UNS N06600 Découpe à longueur libre
| Produits: | une barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 600 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
CD4MCU Barres rondes en acier inoxydable Durabilité supérieure Résistance à l'usure
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Tubes en cuivre rouge sans soudure pour applications industrielles
| Type d'alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Barre de cuivre / T2 Barre de cuivre / SE-CU cuivre pur / C101 Arbre de cuivre
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre brillante en acier inoxydable 17-4PH conforme à la norme ASTM A276, laminée à chaud, avec un diamètre extérieur de 3 à 300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

