Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
ASTM EN DIN GB JIS Standard Hastelloy X Rundbar mit hoher Temperaturfestigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Länge: | Schnitt nach Maß |
| Oberflächenbehandlung: | hell, schwarz, Beizen, Polieren |
C11000 110 mm Dia Reinkupferbar 99,99% CU EPT
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
C12000 Cu-DLP Kupferstange Rund, Quadrat, Flach, Sechseckstäbe Kupferstange C120
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 250 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Inkonel 600 Nickellegierte Runde Stange UNS N06600
| Produkte: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Zulassung: | Inkonel 600 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
CD4MCU Edelstahl Runde Stangen Überlegene Haltbarkeit Verschleißfestigkeit
| Produktbezeichnung: | CD4MCU Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| Produkte: | monel k500 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
ASTM Uns C10100 nahtloses rotes Kupferrohr für industrielle Anwendungen
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Kupferstange / T2 Kupferstange / SE-CU Reinkupfer / C101 Kupferschacht
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
ASTM A276 Standard 17-4PH aus Edelstahl, hell und warmgewalzt, mit OD 3-300 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

