Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
ASTM EN GN Стандартная латунная стержня Круглая квадратная латунная стержня CuZn40 Диаметр 4 - 200 мм
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| диаметр: | 3 - 200 мм |
| длина: | настройка любой длины по запросу |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Коррозионностойкий высокопрочный круглый пруток из сплава Monel 400, прецизионно обработанный для морского и промышленного применения
| Модель №.: | Монель 400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Труба ERW EFW сплава никеля Inconel 625 безшовная сварила & трубопровод 600 труб
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Inconel 625 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |
Медная проволока рулон диаметр 0,1 - 8,0 мм Чистая медь для электричества ASTM EN DIN GB стандарт
| Продукты: | Медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 0.1 - 8.0 мм |
| Поверхность: | Голая медь |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Теплостойкая труба DN10 сплава никеля 20 безшовная - EN 10204-3.1 DIN EN DN300 ASTM
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | УНС НО8020/2,4660/Аллой20 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |
C110 / C11000 Медная плита и листок Cu листовая сплав Медная толщина в пределах 200 мм
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C10200 C11000 C10100 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
OF-CU медный стержень без кислорода медь TU1 сплав 4 - 150 мм Мягкое состояние
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
Прецизионно нарезанный круглый пруток из сплава Monel K500 с отличной усталостной прочностью, высокой прочностью на растяжение и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | K500 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

