Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Monel k-500 alliage barre ronde / barres lumineuses coupe toute longueur ASTM B865 alliage
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K-500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en Monel 400 haute résistance et résistant à la corrosion, usinée avec précision pour les applications marines et industrielles
| Numéro de modèle.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Le tuyau sans couture ERW EFW d'alliage de nickel d'Inconel 625 a soudé et tuyauterie 600 tuyaux
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Inconel 625 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
Ruloir de fil de cuivre de diamètre de 0,1 à 8,0 mm cuivre pur pour l'électricité ASTM EN DIN GB Standard
| Produits: | Rouleau de fil de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 0.1 à 8.0 mm |
| Surface: | de cuivre nu |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Tuyau sans couture résistant à la chaleur DN10 - en 10204-3.1 d'alliage de nickel 20 d'en DIN de DN300 ASTM
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | UNS NO8020 / 2.4660 / Alliage20 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
C110 / C11000 Plaque et feuille de cuivre Cu feuille d'alliage de cuivre Épaisseur inférieure à 200 mm
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | C10200 C11000 C10100 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
OF-CU Barre de cuivre sans oxygène de cuivre TU1 alliage 4 - 150 mm Condition douce
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
Barre ronde Monel K500 à découpe de précision avec une excellente résistance à la fatigue, une résistance à la traction élevée et une résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

