Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Круглый пруток из сплава Incoloy 800H, жаропрочный никелевый сплав, стержень с коррозионной стойкостью и резкой по индивидуальным размерам любой длины
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM B280 C11000 C10200 Медная труба для водоснабжения - Бесшовная латунистая труба
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 0,3 - 50 мм |
H70 Чистая медная плита полированная 5 мм латунистый лист ASTM B36/B36M Стандарт
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
ASTM B280 C12200 C2400 Медная труба в бухте (Pancake Coil) для кондиционирования и холодильного оборудования
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Лист из никелевого сплава Inconel 718 ASTM B670 AMS 5596 Жаропрочный сверхпрочный лист
| Номер модели: | inconel 718 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Сплав 20 Никелевая Сплав Круглый Стержень / Стержень Никелевой Сплавы Горячее прокат 10 - 250 мм UNS N08020 Сплав
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | сплав 20 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
CU-ETP Чистая медная плита 99,9% 99,95% Медь CNC режущая плита C11000 Красная медь
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
990,9% Чистая медная плита толщина 1,0 - 200 мм индивидуальная резка любого размера
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Медная плита и лист C11000 / 110 Медная плита CNC ширина резки 500 мм 600 мм 1000 мм
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |

