Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
ASTM EN GN Standard Messingstange Rund-Quadrat-Messingstange CuZn40 Durchmesser 4 - 200 mm
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Korrosionsbeständiger hochfester Monel 400 Rundstab präzisionsbearbeitet für maritime und industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | Monel 400 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Nickel-Legierungs-nahtloses Rohr ERW EFW Inconel 625 schweißte u. Schläuche 600 Rohre
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Rohr |
|---|---|
| Grad: | Inconel 625 |
| Durchmesser: | OD6 - 1020mm |
Kupferdrahtrolle Durchmesser 0,1 - 8,0 mm Rein Kupfer für Elektrizität ASTM EN DIN GB Standard
| Produkte: | Kupferdrahtrolle |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.1 bis 8.0 mm |
| Oberfläche: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Hitzebeständiges Legierungs-nahtloses Rohr DN10 - DN300 ASTM en-LÄRM-en 10204-3.1 des Nickel-20
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Rohr |
|---|---|
| Grad: | UNS NO8020 / 2.4660 / Alloy20 |
| Durchmesser: | OD6 - 1020mm |
C110 / C11000 Kupferplatte und -blech Cu-Blattlegierung Kupferstärke innerhalb von 200 mm
| Produkte: | Kupferflächenstahl |
|---|---|
| Zulassung: | C10200 C11000 C10100 |
| Standards: | ASTM GB EN DIN JIS |
OF-CU Kupferstange Sauerstofffreie Kupferlegierung TU1 4 - 150 mm Weich
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
Präzisionsgeschnittene Monel K500 Runde Stange mit hervorragender Ermüdungsbeständigkeit, hoher Zugfestigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | K500 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

