Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Monel 400 Сплавная листовая пластина UNS N04400 Никельная сплав ASTM B127
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Монель 400 |
| Толщина: | 10,0 - 20,0 мм |
Коррозионностойкий жаропрочный обрабатываемый круглый пруток из сплава Monel K500 на основе никеля для химической промышленности
| Модель №.: | K500 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Промышленный круглый стальной пруток из сплава Monel 400 с антикоррозийными свойствами, высокой термостойкостью и гладкой поверхностью
| Модель №.: | Монель 400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный и холоднотянутый круглый пруток Incoloy 800H UNS N08810 из никелевого сплава, светлые прутки
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Круглый стержень Monel K500 промышленного класса с высокой твердостью и антиоксидационными свойствами для критической техники
| Модель №.: | K500 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Прецизионно вытянутый медный пруток C11000 для электротехнических и промышленных применений
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Медный стержень C11000 без кислорода, идеально подходит для решеток, проводов и проводников
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Холоднооттянутый круглый ствол из инконеля 600 с полированной поверхностью и ствол из никелевого сплава OD 6-630 мм
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Inconel 600 Nickel Alloy Bar с обработкой отжигания методом холодной рисунки и полированной поверхностью
| Номер модели: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Медный круглый стержень из сплава C27000 C28000 по стандарту ASTM B152, длина 5,8 м, 6 м, прямой стержень
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |

