Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
CuZn40Pb2 / C38000 Желтая латунистая штанга Круглые плоские квадратные медные штанги
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Incoloy 800H Solid Round Bar Коррозионностойкий сплав с индивидуальными длинами и диаметрами
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Круглый пруток из жаропрочного сплава Incoloy 800H для деталей печей и химической обработки
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Чистая медная плита и лист C11000 Медь 99,90% Толщина 0,5 - 80,0 мм ASTM GB EN DIN Standard
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Листовая медь |
| Толщина: | 0,5–40 мм |
Бесшовные трубы из меди ASTM B587 Стандарт с толщиной 0,1 мм - 60 мм Нелегированная медь
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0.1 мм - 60 мм |
Hastelloy C276 Bright Bar Высокая коррозионная устойчивость Полированная поверхность для химической обработки и морских применений
| Продукция: | Яркий пруток из сплава Hastelloy C276 |
|---|---|
| Оценка: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 5 - 350 мм |
Латунный круглый пруток C38500 OD 40 мм Cuzn39pb3 / 2.0401 Латунные прутки Желтая медь Круглый стержень
| Продукты: | Медная штанга |
|---|---|
| Чистота: | 59-62% |
| Услуга: | Резка |
Горячекатаный и холоднотянутый круглый пруток из сплава Incoloy 800H UNS N08810 с никелевым сплавом, яркие прутки диаметром 5-350 мм и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Труба из медно-никелевого сплава 90/10 по стандарту ASTM B111 толщиной 0,3 - 50 мм для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| Продукция: | Адвокатура Inconel 625 круглая |
|---|---|
| Оценка: | Инконел 625 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |

