Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
T2 Chapa de cobre espessura 0,5 - 60,0 mm Chapa de cobre vermelha de corte personalizado
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
C10200 / TU1 / 102 Copper Plate & Sheet Oxygen Free Copper ASTM EN DIN Standard
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
cobre vermelho C11000 / T2 / C1100 cobre puro 99,90% espessura da chapa dentro de 200 mm
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 / C1100 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Hastelloy G3 Barra redonda de liga de base de níquel Diâmetro 10 - 250 mm UNS N06030
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy G-30 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / Liga 925 Base de níquel Liga de barra redonda Diâmetro 10 - 300 mm em 3-6m comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 925 incoloy |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Fios de cobre sem oxigénio com certificado EN 10204-3.1 ASTM GB Standard OF-CU
| Produtos: | Rolo de arame de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.1 - 8.0 mm |
| Superfície: | Cobre nu |
DIN 2.4068 2.4066 Barras de níquel puro liga brilhante polida liga 200 liga 201 barra de níquel
| Produtos: | Barra do níquel |
|---|---|
| Grau: | 2.4066 2.4068 liga 200 liga 201 |
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
Tubo de bobina de cobre suave 3/8" 20m de comprimento em bobina Ar condicionado e refrigeração
| Nome dos produtos: | Tubos de bobina de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 1/4" - 1" |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
CuZn5 / H96 / C21000 Cu-Zn liga de latão barra redonda H96 vara de latão EN norma CW500L
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb Barras de latão de forja de liga de cobre ASTM EN GB Standard
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |

