Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Hochreine C11000 Elektrolyt-Tough-Pitch (ETP) Kupferplatte, ausgezeichnete elektrische Leitfähigkeit und Formbarkeit
| Produkte: | Blatt des dicken Kupferblechs |
|---|---|
| Material: | Kupferne flache Stange |
| Dicke: | 3 bis 40 mm |
T2 Kupferplatten-Blattdicke 0,5 - 60,0 mm Maßgeschneiderte rote Kupferplatte
| Produkte: | Kupferflächenstahl |
|---|---|
| Zulassung: | C11000 / T2 |
| Standards: | ASTM GB EN DIN JIS |
Rot Kupfer C11000 / T2 / C1100 Rein Kupfer 99,90% Plattenstärke innerhalb von 200 mm
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 / C1100 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Hastelloy G3 Runde Stange Nickelbasis Legierungsstange Durchmesser 10 - 250 mm UNS N06030
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy G-30 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / Legierung 925 Nickelbasislegierung Runde Stange Durchmesser 10 - 300 mm in 3-6m Länge
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | incoloy 925 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
Sauerstofffreie Kupferdraht mit EN 10204-3.1 Zertifikat ASTM GB Standard OF-CU Draht
| Produkte: | Kupferdrahtrolle |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.1 bis 8.0 mm |
| Oberfläche: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
DIN 2.4068 2.4066 Reine Nickelstangen Helle polierte Legierung 200 Legierung 201 Nickelstange
| Produkte: | Nickel-Stange |
|---|---|
| Zulassung: | 2.4066 2.4068 Legierung 200 Legierung 201 |
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
Soft Copper Coil Tube 3/8" 20m Länge in Spirale Klimaanlage und Kühlung
| Produktbezeichnung: | Rohr aus Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 1/4" - 1" |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
CuZn5 / H96 / C21000 Cu-Zn Legierung Messing Runde Stange H96 Messingstange EN Standard CW500L
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb Legierung Schmiede Messing Bar ASTM EN GB Standard
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |

