모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm standard copper alloy bar ] 시합 478 상품.
붉은 구리 C11000 / T2 / C1100 순수한 구리 99.90% 판 두께 200mm 내
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 / C1100 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
UNS N09925 / 합금 925 니켈 기본 합금 둥근 막대 직경 10 ~ 300mm 3 ~ 6m 길이
| 제품: | 니켈 합금 바 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 925 |
| 직경: | 6 - 250 밀리미터 |
DIN 2.4068 2.4066 순수한 니켈 막대 밝은 닦은 합금 200 합금 201 니켈 막대
| 제품: | 니켈 바 |
|---|---|
| 등급: | 2.4066 2.4068 합금 200 합금 201 |
| 직경: | 4 - 200mm |
CuZn5 / H96 / C21000 Cu-Zn 합금 구리 막대 H96 구리 막대 EN 표준 CW500L
| 생산품명: | 놋쇠로 만든 둥근 봉 |
|---|---|
| 직경: | 3 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb 합금 도매 청동 막 ASTM EN GB 표준
| 생산품명: | 놋쇠로 만든 둥근 봉 |
|---|---|
| 직경: | 3 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |

