Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
T2 Plaque de cuivre épaisseur de 0,5 à 60,0 mm Plaque de cuivre rouge à découper sur mesure
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
C10200 / TU1 / 102 Copper Plate & Sheet Oxygen Free Copper ASTM EN DIN Standard
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Coupe rouge C11000 / T2 / C1100 Coupe pure 99,90% Épaisseur de plaque Dans les 200 mm
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 / C1100 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Hastelloy G3 Barre ronde à base de nickel, alliage de bâtons, diamètre 10 - 250 mm UNS N06030
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy G-30 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / alliage 925 alliage à base de nickel barre ronde diamètre 10 - 300 mm en 3-6m longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Fil de cuivre sans oxygène avec certificat EN 10204-3.1 ASTM GB Standard OF-CU Fil
| Produits: | Rouleau de fil de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 0.1 à 8.0 mm |
| Surface: | de cuivre nu |
DIN 2.4068 2.4066 Barres de nickel pur alliage brillant poli 200 alliage 201 tige de nickel
| Produits: | Barre de nickel |
|---|---|
| Grade: | 2.4066 2.4068 alliage 200 alliage 201 |
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
Tubes en cuivre molle 3/8" 20m de longueur en bobine
| Nom du produit: | Pièces à bobine en cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 1/4 " - 1" |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
CuZn5 / H96 / C21000 Cu-Zn alliage cuivre barre ronde H96 tige en cuivre EN norme CW500L
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Barre de cuivre forgée en alliage Cu-Zn-Pb
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |

