Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Hastelloy C276 Precision Seamless Pipe Tube Bright Surface OD6 - 114mm
| Продукты: | Hastelloy C276 Pipes |
|---|---|
| Оценка: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 6 - 219 мм |
Яркий стальной стержень из горячо прокатаной нержавеющей стали 17-4PH 17-7PH
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Inconel 625/UNS N06625 Никелевая сплав бесшовная труба DN6-DN400 6м длина на складе
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
UNS S32654 (сплав 654), EN 1.4652, ASTM UNS S32654 трубы из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S32654 / 654SMO |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Дуплекс S32304 / Сплав 2304 Нержавеющая сталь для бетонных конструкций Диаметр 10 - 20 мм
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
904L Плита из нержавеющей стали DIN 1.4539 Super Austenite SS Лист горячекатаный
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Monel K500 Bar and Alloy 500 Rod с диаметром 4-300 мм, высокой прочностью и коррозионной устойчивостью для морских и аэрокосмических применений
| Диапазон диаметров: | 4 мм - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый (3 м или 6 м) |
| Поверхностная обработка: | яркий, отполированный, черный |
6.0мм 8.0мм 12.0мм Унсы N08904 904L Плитка из нержавеющей стали DIN 1.4539 Плитка Tisco Ss904L
| Диапазон толщины: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм или по индивидуальному заказу. |
| Длина: | 2000 мм, 2438 мм, 3000 мм, 6000 мм или по индивидуальному заказу. |
Вырезывание UNS S32900 Адвокатуры нержавеющей стали сплава 329 изготовленное на заказ от BAOSTEEL SS штанги
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
Горячо прокатаные каналы из 304 нержавеющей стали SA276 304 SS каналы 4# - 20# каналы
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

