Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Горячекатаная Адвокатура угла ASTM Ss 316L Адвокатуры угла нержавеющей стали 316L 6m A276
| Продукты: | уголок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
Арматура из дуплексной нержавеющей стали марки EN 1.4462 для морских механических конструкций с травленой поверхностью
| Модель №.: | 1,4462 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Пластина из нержавеющей стали 321 с легированием, устойчивая к высоким температурам, шириной 2000 мм, ASME SA240 S32168
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Пластина из нержавеющей стали 321 горячекатаная жаропрочная для сосудов под давлением, легированная пластина 321
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Гастеллой C276 Кольцевая пластина / 2.4819 Круглая пластина Круг UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Гастеллой C276 Лист 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм в размерах 4 футов * 8 футов Сплав UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Толщина 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм 2,5 мм 3,0 мм Inconel 600 /Alloy 600 Sheet / Plate / Coil
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Окислительное медь C10200 / C102 Круглый медный штанга в 3 м Lnegth медный стержень
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
| Length: | custom any length as request |
Инколой 800H Плита Лист Сплав 800H/HT Толщина 0,4 - 40,0 мм 4ft 5ft Ширина индивидуальная резка
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08810 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |

