Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Inconel 600 Плита сплав 600 листов холодно проката и горячо проката 1000 мм 1219 мм 1500 мм Ширина
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Инконел 600 |
| Толщина: | 0.4 - 80 мм |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Высокопрочный сплав из нержавеющей стали 317L, устойчивый к коррозии и теплу
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 317Л/С31703 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Супердуплекс 2507 / S32750 Нержавеющая сталь Светлый пруток Диаметр 4 - 150 мм SS Вал Индивидуальная резка
| Название продуктов: | Дуплексный стержень из нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Труба EN 1,5414 безшовная стальная
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| Толщина: | 1.0 - 50.0mm |
UNS S31254 Струны из нержавеющей стали F44 254SMO Струны SS горячего проката
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440 и т.д. |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Продукция: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 316ti |
| Диаметр: | DN10 - DN400 |
Высококачественный 304F нержавеющая сталь заземления для применения CNC и инструментария
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 304F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
303Cu Стержень из нержавеющей стали / шлифовка 303Cu Стержень из нержавеющей стали с высокой точностью для повышения прочности
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Урея 316LMod Стержень из нержавеющей стали Диаметр 6 - 250 мм Горячо проката / кованые SS
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507. и т.д. |

