Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
C11000 C10100 C10200 Медный лист/пластина Промышленность и строительство 99,9% Чистота Медный сплав 4X8 Медный лист
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C10200 C11000 C10100 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Плитка из неконнеля 600 UNS N06600 Толщина 0,5 - 16,0 мм 4ft*8ft /5ft*10ft
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
плита 0.3-30.0mm горячекатаная холоднопрокатная Inconel 718
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | inconel 718 |
| Толщина: | 0.6 - 30.0mm |
JIS 410 SS Степень холодного проката катушки из нержавеющей стали толщиной 0,3-3 мм и полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
JIS G4303 SUS304 Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и катушкой SS толщиной 2 мм
| Толщина: | 0,1–3 мм (холоднокатаный), 3,0–10 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500 мм (холоднокатаный), 10-2000 мм (горячекатаный) |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холодно прокатаная полированная поверхность из нержавеющей стали полоса 0,1-0,0 мм толщина для промышленных применений
| Диапазон толщины: | 0,1–3,0 мм (холоднокатаный), 3,0–10 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 5 мм - 1500 мм (холоднокатаный), 10 мм - 2000 мм (горячекатаный) |
| Форма: | Плоский |
Лист из нержавеющей стали JIS G4305 SUS444 толщиной 0,5 - 3,0 мм для применения в резервуарах для воды
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса из нержавеющей стали марки 304 толщиной 2 мм, холоднокатаная, SS полоса для промышленного использования
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
316L нержавеющая сталь катушка лента ширина 10 мм для медицинских изделий с одобрением SGS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Плита из нержавеющей стали 254SMO UNS S31254 толщиной 0,5-50 мм, холоднокатаная и полированная
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

