Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Горяче прокатаная 904L UNS N08904 Плита из нержавеющей стали - коррозионно устойчивая с размером 1500*6000 мм
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная 904L нержавеющая сталь с окрашиванием поверхности для повышенной коррозионной стойкости
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
17-4ph трубы из нержавеющей стали бесшовные трубы AISI 630 твердое решение SS трубы
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 17-4PH |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
AISI 904L SUS904L 1.4539 трубы и трубы из нержавеющей стали DN10 - DN300 в длину 6 м
| Продукты: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Теплостойкая нержавеющая стальная плита UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S30815 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
AISI304L нержавеющая сталь пластина горячекатаная и холоднокатаная SS пластина 4ft 5ft ширина
| Продукты: | Лист нержавеющей стали волосяного покрова |
|---|---|
| Уровень: | 201 304 304L 316L 430. и т.д. |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм |
Горячее прокат NO.1 Площадь из нержавеющей стали SA240 класс 201 304 316L 310S 321 2205 2507
| Продукты: | Лист нержавеющей стали волосяного покрова |
|---|---|
| Уровень: | 201 304 316L 430. и т.д. |
| стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм |

