Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали S41500 диаметром 10 - 300 мм, резка по индивидуальным размерам
| Наименование продукции: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Прецизионные полосы Hastelloy C276 Толщина 0.1 - 2.5 мм Ширина 10 - 600 мм
| Продукты: | Hastelloy C276 полосы |
|---|---|
| Оценка: | UNS N10276 |
| Толщина: | 0,1 - 2,5 мм |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Премиум 303 нержавеющая сталь с терпимостью в пределах 0,05 мм для высокоскоростных проектов обработки
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
304F Нержавеющая сталь заземление Степень высокоточной обработки
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 304F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Премиум 304F нержавеющая сталь полированный штанга для гладкой поверхности
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 304F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Диаметр 3 - 150 мм Сплав 321F Стержень из нержавеющей стали
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 321F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Прочная нержавеющая сталь 440C, полированная поверхность, отличная износостойкость
| Название продуктов: | Бар из нержавеющей стали 440C |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Inconel 600 Плита сплав 600 листов холодно проката и горячо проката 1000 мм 1219 мм 1500 мм Ширина
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Инконел 600 |
| Толщина: | 0.4 - 80 мм |

