Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Hastelloy C276 Precision Seamless Pipe Tube Bright Surface OD6 - 114mm
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH 17-7PH aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Inconel 625/UNS N06625 Tubo sem costura de liga de níquel DN6-DN400 6m comprimento em estoque
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
UNS S32654 (ligação 654), EN 1.4652, ASTM UNS S32654 Tubos de aço inoxidável sem costura
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | S32654 / 654SMO da UNS |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Duplex S32304 / liga 2304 Rebar de aço inoxidável para estruturas de concreto Diâmetro 10 - 20 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
904L Chapa de aço inoxidável DIN 1.4539 Super Austenite SS Chapa laminada a quente
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra Monel K500 e Haste Liga 500 com Diâmetro de 4-300mm, Alta Resistência e Resistente à Corrosão para Aplicações Marinhas e Aeroespaciais
| Faixa de diâmetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizável (3m ou 6m) |
| Acabamento de superfície: | brilhante, lustrado, preto |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Chapa de aço inoxidável DIN 1.4539 Chapa Tisco Ss904L Chapa
| Faixa de espessura: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm, 1219mm, 1500mm ou personalizado |
| Comprimento: | 2.000 mm, 2.438 mm, 3.000 mm, 6.000 mm ou personalizado |
Corte feito sob encomenda UNS S32900 da barra de aço inoxidável da liga 329 de BAOSTEEL SS Rod
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
Canais de aço inoxidável 304 laminados a quente SA276 304 SS Canais 4# - 20# Canais
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

