Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Продукция: | Никелевый сплав |
|---|---|
| Оценка: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Диаметр: | 3 - 350 мм |
Жаропрочный холоднокатаный круглый пруток из сплава Incoloy 800H по стандартам ASTM, EN, DIN, GB, UNS N08810
| Номер модели: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Горячекатаный пруток Hastelloy C276 твердосплавный сплав UNS N10276 ASTM EN DIN GB Стандарт
| Номер модели: | C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Круглый пруток из никелевого сплава UNS N06625 диаметром 10-300 мм горячей прокатки с резкой по индивидуальным размерам
| Диапазон диаметров: | 10 - 300мм |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Круглый стержень из никелевого сплава INCONEL 600 UNS N06600
| Продукты: | круглый стержень из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | Инконел 600 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
UNS N10276 Гастеллой C276 Никелевая сплав Круглый стержень Бесплатное резка любой длины
| Продукты: | круглый стержень из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой C276 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
ASTM EN DIN GB Standard UNS N06625 / Alloy 625 Round Bar Black Bar and Bright Bars
| Продукция: | Адвокатура Inconel 625 круглая |
|---|---|
| Оценка: | Инконел 625 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
UNS N08810 Круглые стержни ASTM EN DIN GB Standard Incoloy 800H Теплостойкая нержавеющая сталь
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Коррозионностойкий высокотемпературный никелевый сплав, круглый пруток, резка по индивидуальным размерам любой длины, UNS N06625
| Модель №.: | 625 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаный круглый ствол из никелевого сплава Inconel 625 с яркой поверхностью и индивидуальной длиной для промышленных применений
| Модель №.: | 625 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

