Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
316F Полирующие стержни из нержавеющей стали Высокая прочность, антикоррозия, точная техника
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 316F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
UNS N08825 Сплав 825 Плита и листы 2B 1D HL Окончание от BAOSTEEL
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08825 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
304F Нержавеющая сталь Заземление Стержень Коррозионно-устойчивый и легкий в обработке
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 304F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Премиум 316F нержавеющая сталь полирующие прутки высокая точность, коррозионно-устойчивые
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 316F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Нержавеющая сталь ReBar-укрепляющая стальная стержня 304 316 321 2205 2507 316LN горячее прокат 6 -12м длина
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 40 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Промышленный класс 316F Нержавеющая сталь Полирующие палочки Отлично подходят для отделки поверхности
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 316F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
EN 10204-3.1 Сертификат материала Hastelloy C276 трубная трубка / безшовная труба сварная трубка
| Продукты: | Труба из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | DN10 - DN300 |
Пластина из нержавеющей стали ASTM GB DIN UNS N08904 904L горячей прокатки, коррозионностойкая, с услугой лазерной резки
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
31803 32750 32760 2304 2520 F55 253mA Дуплексная стальная бесшовная труба ASTM A789 Standard
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 309 310S 316L 317L 321 347 2205 2507 904L и т.д. |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
253MA трубы из нержавеющей стали трубы из нержавеющей стали UNS S30815 трубы из нержавеющей стали длиной 6 м
| Продукты: | Труба нержавеющей стали 253MA |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |

