Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Hastelloy C276 Precision Seamless Pipe Tube Bright Surface OD6 - 114mm
| Productos: | Hastelloy C276 tuberías |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 219 mm |
Barras de acero inoxidable brillante de acero inoxidable laminado en caliente 17-4PH 17-7PH Acero inoxidable
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Inconel 625/UNS N06625 Tubo sin costuras de aleación de níquel DN6-DN400 6m de longitud en stock
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
La norma UNS S32654 (aleación 654), EN 1.4652, ASTM UNS S32654 Tubos de acero inoxidable sin costuras
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de transporte público. |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Rebarras de acero inoxidable para estructuras de hormigón de doble S32304 / aleación 2304 Diámetro 10 - 20 mm
| Nombre del producto: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duración: | 6.1m o cortando cualquier longitud a petición |
904L Stainless Steel Plate DIN 1.4539 Super Austenite SS Sheet Rollado en caliente
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra Monel K500 y varilla Alloy 500 con diámetro de 4-300 mm, alta resistencia y resistencia a la corrosión para aplicaciones marinas y aeroespaciales
| Rango de diámetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Longitud: | Personalizable (3m o 6m) |
| Acabado superficial: | brillante, pulido, negro |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Placa de acero inoxidable DIN 1.4539 Placa Tisco
| Rango de espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm o personalizado |
| Longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm o personalizado |
Corte de encargo inoxidable UNS S32900 de la barra de acero de la aleación 329 de BAOSTEEL SS Rod
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
Canais de acero inoxidable 304 laminados en caliente SA276 304 SS Canais 4# - 20# Canais
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

