Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
UNS N08926 / 1.4529 / Сплав 926 Бесшовная Никельная Сплавная труба длиной 6 м
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Диаметр: | DN6-DN400 |
ASTM Стандартная медная плоская поверхность гладкая ширина 20 - 120 мм Медная электродная пластина
| Наименование продукции: | Медная плоская Адвокатура |
|---|---|
| Толщина: | 3 - 50 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C12000 Cu-DLP Медные прутки Круглые, квадратные, плоские, шестиугольные прутки Медь C120
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C11000 110 мм Диа Чистая медная штанга 99,99% CU EPT
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C11000 Медный стержень / T2 Медный стержень / SE-CU Чистая медь / C101 Медный вал
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Холоднотянутые/горячо прокатаные/кованные круглого стержня из нержавеющей стали 316Ti SSS Bar 1.4571 UNS S31635
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
440C нержавеющая сталь яркий штанга высокая твердость, зеркальная отделка, идеально подходит для прецизионных деталей
| Название продуктов: | Бар из нержавеющей стали 440C |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
303Cu нержавеющая сталь Стержень высокопроизводительного сплава с добавлением меди Диаметр 4 - 70 мм яркий ствол
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
UNS S17700 / 17-7PH Стержень из нержавеющей стали AISI631 Стержень из нержавеющей стали Черный Стержень Обработка твердым раствором
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
440C Нержавеющая сталь яркий бар для промышленного использования Закаленный и закаленный, превосходная прочность
| Название продуктов: | Бар из нержавеющей стали 440C |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |

