Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Инколой 800H EN 1.4958 Сплав 800H Никелевая основа Сплавные листы и катушки из сплава горячо прокатаны и холодно прокатаны
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08810 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Продукция: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 316ti |
| Диаметр: | DN10 - DN400 |
303Cu нержавеющая сталь с медью для повышения прочности
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Коррозионностойкая пластина из нержавеющей стали 310S 1.4845 / S31008 для экстремальных условий
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 310С/1.4845/С31008 |
| толщина: | 0,5-80,0 мм |
17-7 PH Стержень из нержавеющей стали ∙ Коррозионностойкий, термообрабатываемый сплав для точного машиностроения
| Название продукта: | 17-7PH Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
SAE4320H Круглый стержень из сплавной стали длиной 6 м ASTM AISI Standard Forged Steel Rod
| Наименование продукции: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м |
EN 10204-3.1 Сертифицированный 321F шлифовальный стержень из нержавеющей стали длиной 6 м
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 321F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Высокая твердость 17-7PH / S17700 Стержень из нержавеющей стали твердое решение SS Стержни горячекатаные и кованые
| Название продукта: | 17-7PH Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
65Mn пружинная стальная полоса с круглым краем, высокоуглеродистая холоднокатаная стальная катушка, толщина 0,01-3 мм
| Материал: | 65мн, SK5, 60Si2MnA, 50crv4, c75s, CK75, C75, C75Cr1, T8A, D6A, AISI1050, 1070, 1065, 1075, 1095, 61 |
|---|---|
| Толщина: | 0,08–3,0 мм |
| Ширина: | 5 мм - 400 мм |
EN 10088 Степень 1.4539 / 904L трубы из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Стандартный: | ASTM GB EN |

