모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
Hastelloy C276 Precision Seamless Pipe Tube Bright Surface OD6 - 114mm
| 제품: | Hastelloy C276 파이프 |
|---|---|
| 등급: | Hastelloy C276 |
| 지름: | 6-219mm |
밝은 스테인리스 스틸 바 열로 굴린 스테인리스 스틸 막대 17-4PH 17-7PH 스테인리스 스틸
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
인코넬 625/UNS N06625 니켈 합금 직접 파이프 DN6-DN400 6m 길이 재고
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |
UNS S32654 (연금 654), EN 1.4652, ASTM UNS S32654 스테인리스 스틸 파이프 무선 파이빙
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32654 / 654SMO |
| 표준: | ASTM GB EN |
듀플렉스 S32304 / 합금 2304 스테인리스 스틸 레버 콘크리트 구조 직경 10 ~ 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
모넬 K500 바 및 합금 500 로드 (직경 4-300mm), 해양 및 항공 우주 응용 분야를 위한 고강도 및 내식성
| 직경 범위: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형(3m 또는 6m) |
| 표면 마감: | 밝고 닦고 검습니다 |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L 스테인리스 스틸 판 DIN 1.4539 판 티스코 Ss904L 판
| 두께 범위: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm, 1219mm, 1500mm 또는 관례 |
| 길이: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm 또는 관례 |
바오스틸 SS 로드로부터 UNS S32900을 줄이는 329가지 스테인레스 강철 막대 관습을 합금하세요
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
핫 롤 304 스테인리스 스틸 채널 SA276 304 SS 채널 4# - 20# 채널
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

