Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Alta dureza H1075 17-4PH barra redonda de aço inoxidável com tratamento de superfície brilhante e OD 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Faixa de diâmetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs |
| Acabamento de superfície: | Barra brilhante |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente UNS S17400 17-4PH com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Número do modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH de Alta Dureza Diâmetro 3-200mm Após Solução Sólida para Aplicações Industriais
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Latão Brilhante C3800 de 1000mm de Comprimento com Superfície Lisa para Uso Decorativo e Industrial
| Comprimento: | 1000mm |
|---|---|
| Material: | Latão C3800 |
| Acabamento de superfície: | Suave |
Haste de latão C3800 de 6m de comprimento resistente à corrosão para uso decorativo e industrial
| Comprimento: | 6m |
|---|---|
| Material: | Latão C3800 |
| Tipo de liga: | Não liga |
10 Gauge C1100 C1220 Chapa e chapa de cobre de espessura entre 5 mm e 100 mm para utilização industrial
| Tipo de liga: | Não liga |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
| Largura da Placa: | em 1500 milímetro |
303 precisão de aço inoxidável austenítica do EN 1,4305 SS da barra redonda que mói 3mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

