Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
UNS S32760 Super Duplex Bar redonda de aço inoxidável de diâmetro 5 - 200 mm laminada a quente para uso industrial
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente Liga 904L UNS N08904 Resistente à Corrosão 1500*6000mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com diâmetro de 8 - 200 mm para aplicações de alta resistência
| Faixa de diâmetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs ou corte conforme solicitação |
| Acabamento de superfície: | barra preta / barra brilhante |
Barra de moagem de aço inoxidável 17-4PH com diâmetro de 6mm-18mm Barra redonda de superfície brilhante laminada a quente
| Faixa de diâmetro: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diâmetros normalizados: | 6mm, 8mm, 10mm, 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm |
| Grau de material: | 17-4ph |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH Rod e barra de aço inoxidável com OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de aço inoxidável brilhantes polidas 17-4PH/630 com OD 6-300mm - Barras redondas de aço inoxidável premium
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente DIN 1.4542 17-4PH com superfície brilhante e diâmetro de 8-350mm
| Faixa de diâmetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs ou corte conforme solicitação |
| Acabamento de superfície: | barra preta / barra brilhante |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH Rod e barra de aço inoxidável com OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

