Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Aplicação elétrica C11000 CU-ETP C110 Placa de cobre barras planas 10*3-100*40mm
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Materiais: | Barra lisa de cobre |
| Espessura: | 3 - 40 mm |
Nickel Alloy Round Bar Inconel Alloy, Incoloy Round Bar / Hastelloy Bars Custom Cutting into Any Length
| Produtos: | Liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diâmetro: | 3 - 350 mm |
C11000 ETP Folha/Placa de cobre certificada ASTM B152, ideal para aplicações elétricas e industriais
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Material: | Barra lisa de cobre |
| Grossura: | 3 - 40 mm |
Placa de cobre C11000 de grau premium ¥ 99,9% de condutividade térmica pura e superior para barras, transformadores e trocadores de calor
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Material: | Barra lisa de cobre |
| Grossura: | 0,5 - 40mm |
Placa de cobre de picada dura e eletrolítica CU-ETP para fabricação e engenharia
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Material: | Barra lisa de cobre |
| Grossura: | 0,5 - 40mm |
Placa de cobre liga 110 C11000 / T2 / C110 Placa de cobre eletrolítica de dura pitch
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Incoloy 925 liga de níquel base barra redonda liga 925 barras barras pretas
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 925 incoloy |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
C11000 / T2 Chapa de cobre 99,9% Chapas de cobre puro espessura 0,5 - 100 mm ASTN EN Standard
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Placa de cobre 0,5-200 mm Placa de cobre C1100 C10100 Cromo Zircônio Placa de cobre
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
C10200 / TU1 / 102 Copper Plate & Sheet Oxygen Free Copper ASTM EN DIN Standard
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |

