Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barras de cobre redondas sem oxigénio C10200 / C102 em 3m Lnegth Copper Rod
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Length: | custom any length as request |
C110 CU-EPT C11000 T2 cobre níquel barra redonda Diâmetro vermelho 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm 110 mm
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra de aço inoxidável 303Cu de alto desempenho com adição de cobre Diâmetro 4 - 70mm Barra brilhante
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
A tubulação sem emenda de Monel 400/soldou o tubo OD6 da liga de níquel UNS N04400 - 219mm
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Monel 400 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
High Strength Monel K500 Round Bar Corrosion Resistant, Heat-Treatable Alloy for Marine & Oil/Gas Applications
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Monel k-500 Ligação de barra redonda / barras brilhantes cortando qualquer comprimento ligação ASTM B865
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel K-500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Comprimento personalizado 303 Cu barra de aço inoxidável de cobre-infundido para melhorar a resistência
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Chapa de cobre puro C11000, T2, CU-ETP Chapa de cobre para aplicações eléctricas e industriais
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Material: | Barra lisa de cobre |
| Grossura: | 0,5 - 40mm |

