Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Monel 400 Chapa de chapa de liga UNS N04400 Liga de níquel ASTM B127
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel 400 |
| Espessura: | 1.0 - 20.0 mm |
Barra redonda de liga de níquel Monel K500 resistente à corrosão, ao calor e usinável para processamento químico
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de Aço Redonda Monel 400 de Grau Industrial com Resistência à Corrosão, Tolerância a Altas Temperaturas e Acabamento de Superfície Liso
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras circulares de incoloy 800H laminadas a quente e tiradas a frio UNS N08810 Barras brilhantes de liga de níquel
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas Monel K500 de grau industrial com alta dureza e propriedades anti-oxidantes para engenharia crítica
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Rodas de cobre C11000 desenhadas com precisão para aplicações elétricas e industriais
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
Rodas de cobre C11000 sem oxigênio Ideal para barras de barragem, cabos e condutores
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barras redondas de Inconel 600 desenhadas a frio com superfície polida e barras de liga de níquel OD 6-630 mm
| Modelo NÃO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Barra de Liga de Níquel Inconel 600 com Tratamento de Recozimento, Técnica de Trefilação a Frio e Superfície Polida
| Número do modelo: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Barra redonda de cobre de liga C27000 C28000 ASTM B152 com comprimento reto de 5,8m 6m
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |

