Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
CuZn40Pb2 / C38000 Barras de latão amarelo redondas de forma quadrada e plana Barras de cobre
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Incoloy 800H Solid Round Bar Corrosion-Resistent Alloy Stock com comprimentos e diâmetros personalizados
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra Redonda Incoloy 800H Liga Resistente ao Calor para Peças de Forno e Processamento Químico
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Placa e folha de cobre puro C11000 cobre 99,90% espessura 0,5 - 80,0 mm ASTM GB EN DIN Standard
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre |
| Grossura: | 0,5 - 40mm |
Tubo de Cobre Sem Costura ASTM B587 Padrão com Espessura de 0,1 mm - 60 mm Cobre Não Ligado
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0.1 mm - 60 mm |
Hastelloy C276 Bar brilhante Alta resistência à corrosão Superfície polida para processamento químico e aplicações marítimas
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
C38500 Barras redondas de latão OD 40mm Cuzn39pb3 / 2.0401 Barras de latão Barras redondas de cobre amarelo
| Produtos: | Rod de cobre |
|---|---|
| Pureza: | 59-62% |
| Serviço: | Corte |
Barra Redonda Incoloy 800H Laminada a Quente e Trefilada a Frio UNS N08810 Barras Brilhantes de Liga de Níquel com Diâmetro de 5-350mm e Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASTM B111 Padrão 90/10 Tubo de cobre-níquel com espessura 0,3 - 50 mm para aplicações industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

