Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Incoloy 800H Bar redonda de liga de níquel resistente ao calor com resistência à corrosão e corte personalizado de qualquer comprimento
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Tubo de Cobre ASTM B280 C11000 C10200 para Abastecimento de Água - Tubo de Latão Sem Costura
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Grossura: | 0,3 - 50 mm |
H70 Chapa de cobre puro polida em chapa de latão de 5 mm ASTM B36/B36M
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
ASTM B280 C12200 C2400 Tubo de bobina de cobre para ar condicionado e refrigeração
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Folha de liga de níquel Inconel 718 ASTM B670 AMS 5596 Folha de superliga resistente a altas temperaturas
| Número do modelo: | inconel 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Ligação 20 ligação de níquel barra redonda / barra de ligação de níquel laminada a quente 10 - 250 mm UNS N08020 ligação
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
CU-ETP Placa de cobre puro 99,9% 99,95% Placa de corte CNC de cobre C11000 cobre vermelho
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
990,9% Placa de cobre puro Espessura 1.0 - 200 mm Cortar sob medida qualquer tamanho C11000 cobre
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Placa e folha de cobre C11000 / 110 Placa de cobre CNC Largura de corte 500mm 600mm 1000mm
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |

