Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Hohe Härte H1075 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberflächenbehandlung und AD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Durchmesserbereich: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m /Stk |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Helle Bar |
Warmgewalzter UNS S17400 17-4PH Edelstahlstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modellnummer: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Hohe Härte 17-4PH Edelstahlstange Durchmesser 3-200 mm nach Festlösung für industrielle Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Glatte Oberfläche 1000 mm Länge Glänzende Messingstange C3800 für Dekoration und industrielle Verwendung
| Länge: | 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Messing C3800 |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt |
6 m Länge C3800 Messingstab Korrosionsbeständig für Dekoration und industrielle Verwendung
| Länge: | 6m |
|---|---|
| Material: | Messing C3800 |
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
10 Gauge C1100 C1220 Kupferbleche und -platte mit einer Dicke von 5 mm bis 100 mm für industrielle Verwendung
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
| Plattenbreite: | bis 1500 Millimeter |
Austenit 303 Präzision Edelstahl-Rundeisen en 1,4305 SS, die 3mm reibt
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

