Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable H1075 17-4PH de alta dureza con tratamiento de superficie brillante y diámetro de 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Rango de diámetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 m/unidad |
| Acabado superficial: | barra luminosa |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente UNS S17400 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Número de modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Alta dureza 17-4PH Barras de acero inoxidable Diámetro 3-200 mm Después de la solución sólida para aplicaciones industriales
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Superficie lisa de 1000 mm de longitud para uso decorativo e industrial
| Longitud: | 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Latón C3800 |
| Acabado superficial: | Liso |
Varilla de latón C3800 de 6 m de longitud resistente a la corrosión para uso decorativo e industrial
| Longitud: | 6m |
|---|---|
| Material: | Latón C3800 |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
Lámina y Placa de Cobre Calibre 10 C1100 C1220 con Espesor de 5mm - 100mm para Uso Industrial
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
| Ancho de la placa: | en 1500 milímetro |
303 precisión de acero inoxidable austenítica del EN 1,4305 SS de la barra redonda que muele 3m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

