Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable de haute dureté H1075 17-4PH avec traitement de surface brillant et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Plage de diamètre: | 10 - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m/pièces |
| Finition de surface: | Barre Lumineuse |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud UNS S17400 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 17-4PH de haute dureté, diamètre 3-200 mm, après solution solide pour applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Surface lisse de 1000 mm de longueur de la tige en laiton brillant C3800 pour la décoration et l'utilisation industrielle
| Longueur: | 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Laiton C3800 |
| Finition de surface: | Lisse |
6m longueur C3800 Barre en laiton résistant à la corrosion pour la décoration et l'utilisation industrielle
| Longueur: | 6m |
|---|---|
| Matériel: | Laiton C3800 |
| Type d'alliage: | Non-allié |
10 Gauge C1100 C1220 Plaques et plaques de cuivre d'épaisseur comprise entre 5 mm et 100 mm destinées à un usage industriel
| Type d'alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
| Largeur de la plaque: | d'ici 1500 millimètre |
303 précision austénitique d'en 1,4305 solides solubles de barre ronde d'acier inoxydable rectifiant 3mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

