Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
UNS S32760 Super-Duplex-Rundstange aus Edelstahl mit Durchmesser 5 - 200 mm, warmgewalzt für Industriezwecke
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Warmgewalzte 904L Edelstahlplattenlegierung 904L UNS N08904 Korrosionsbeständig 1500*6000mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
17-4PH Edelstahl-Rundbalken mit einem Durchmesser von 8 - 200 mm für Anwendungen mit hoher Festigkeit
| Durchmesserbereich: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Länge: | 6 m / Stück oder Zuschnitt nach Wunsch |
| Oberflächenbeschaffenheit: | schwarzer Balken / heller Balken |
17-4PH Edelstahl-Schleifbar mit Durchmesser 6 mm-18 mm, warmgewalzte helle Oberfläche
| Durchmesserbereich: | 6 mm bis 18 mm |
|---|---|
| Standarddurchmesser: | 6mm, 8mm, 10mm, 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm |
| Materialqualität: | 17-4ph |
Warmgewalzter Blankstahl 17-4PH Edelstahlstab und -stange mit AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Heller polierter 17-4PH/630 Edelstahlstab mit AD 6-300mm - Premium Edelstahl Rundstab
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Runde Stange aus Edelstahl nach DIN 1.4542 17-4PH mit hellen Oberflächen und Durchmesser 8-350 mm
| Durchmesserbereich: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Länge: | 6 m / Stück oder Zuschnitt nach Wunsch |
| Oberflächenbeschaffenheit: | schwarzer Balken / heller Balken |
Warmgewalzter Blankstahl 17-4PH Edelstahlstab und -stange mit AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

