Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Langlebiger Monel 400-Rundstahl mit hervorragender Beständigkeit gegen Säuren und salzhaltige Umgebungen, anpassbare Größen, ASTM B165-konform
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
Langlebige Inconel 625 Nickellegierungs-Rundstangen für Hochtemperaturumgebungen in kundenspezifischen Größen mit Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 625 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Gerade ASTM C10100 C10200 Rohr und Rohr aus nichtlegiertem Kupfer mit einer Dicke von 0,3 - 50 mm
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Nickel-Platten-Legierungs-Blatt ASTM Monel 400 en JIS 0,5 - 20.0mm Stärke
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Stärke: | 0.6 - 20.0mm |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Inkonel 625 Rundbar UNS N06625 hochfeste Nickellegierteilstange für korrosive Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Modell Nr.: | 625 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
C28000 / CuZn40 Messing Rundstab Durchmesser 3 - 200 mm ASTM EN Standard
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Super austenitischer 926 1.4529 aus Edelstahl Rundstahl Durchmesser 10 - 300 mm
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Zulassung: | 926 (1.4529) |
| Durchmesser: | 10 - 300 mm |
Hastelloy C276 helle Stange Durchmesser 5 - 300 mm helle polierte C276 Stange
| Produkte: | Hastelloy C276 helle Stange |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 5 - 350 mm |
CD4MCU Duplex-Rundbalken aus Edelstahl mit hoher Haltbarkeit, Verschleißbeständigkeit und korrosionsbeständigen Eigenschaften
| Modell Nr.: | CD4MCU |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

