Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
ASTM A519 Klasse 1020 / CK20 / S20C Kohlenstoffstahlrohr nahtlose Schläuche in schwerer Wand
| Produkte: | Nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |
Laserschnitt nach Maßgabe UNS N05500 / Legierung Monel K500 Nickellegierung 2B NO.1 Warmgewalzt
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Monel K500 |
| Stärke: | 0.5 - 30.0mm |
Nickel-Legierungs-Blatt Monel K-500 überziehen warm gewalztes helles tempern K500
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Stärke: | 0.6 - 20.0mm |
Monel K-500 Platte Dicke 0,4 - 30,0 mm UNS N05500 Nickel - Kupferlegierte Platte
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Monel K500 |
| Stärke: | 0.5 - 30.0mm |
Schnittlose Rohre aus Incoloy 800/800H Nickellegierung / Super-Austenitische Rohrleitung aus Edelstahl
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Inkolloy 800 / 800H |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
Monel 500 Streifen Legierung 500 Streifen Präzisionsstreifen Dicke 0,1 - 3,0 mm
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Inkonel 600 Nickellegierte Runde Stange mit Kaltziehtechnik, polierte Oberfläche und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
UNS N08904 Rundstahl aus Edelstahl 904L
| Form: | Runden |
|---|---|
| Standard: | Astm en gb jis |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Reines Nickel Rundbalken Durchmesser 4 - 200 mm Helle Rundbalken Nickelbalken Nickel 200 Balken
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | Nickel-Stange |
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
Kupferblechplatte CU-ETP mit EN 10204-3.1 Bescheinigungstärke 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm
| Produkte: | Blatt des dicken Kupferblechs |
|---|---|
| Material: | Cu-ETP |
| Stärke: | 0.5 bis 60.0 mm |

