Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
ASTM A519 Grade 1020 / CK20 / S20C Tubes en acier au carbone sans soudure dans une paroi lourde
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Coupe au laser personnalisée UNS N05500 / Alloy Monel K500 Nickel Alloy Plate 2B NO.1 laminée à chaud
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
La feuille d'alliage de nickel de Monel K-500 plaquent lumineux laminé à chaud recuisent K500
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Monel K500 |
| Épaisseur: | 0.6 - 20.0mm |
Pipe sans soudure en alliage de nickel incoloy 800/800H / tube en acier inoxydable super austénitique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Incoloy 800 / 800H |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
Monel K-500 Épaisseur de plaque 0,4 - 30,0 mm UNS N05500 Plaque en alliage de cuivre
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
Monel 500 bandes alliage 500 bandes bandes de précision épaisseur 0,1 - 3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Barre ronde en alliage de nickel Inconel 600 avec technique de dessin à froid, surface polie et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
N08904 904L Barre ronde en acier inoxydable
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Standard: | Astm en gb jis |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barre ronde de nickel pur Diamètre 4 - 200 mm Barre ronde brillante Barre de nickel Barre de nickel 200 barres
| Produits: | Barres de nickel |
|---|---|
| Grade: | Barre de nickel |
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
Plaque de cuivre CU-ETP avec certification EN 10204-3.1 Épaisseur 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Cu-ETP |
| Épaisseur: | 0.5 à 60.0 mm |

