Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde Incoloy 800H, alliage de nickel résistant à la chaleur, avec résistance à la corrosion et découpe personnalisée sur toute longueur
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tube en cuivre ASTM B280 C11000 C10200 pour l'approvisionnement en eau - Tube en laiton sans soudure
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Plaque en cuivre pur H70 polie, feuille de laiton de 5 mm, norme ASTM B36/B36M
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
ASTM B280 C12200 C2400 Tuyau en bobine de cuivre à crêpe pour climatisation et réfrigération
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tôle d'alliage de nickel Inconel 718 ASTM B670 AMS 5596 Superalliage résistant aux hautes températures
| Numéro de modèle: | inconel 718 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Alliage 20 alliage de nickel barre ronde / barre d'alliage de nickel laminée à chaud 10 - 250 mm UNS N08020 alliage
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | alliage 20 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
CU-ETP Plaque de cuivre pur 99,9% 99,95% Plaque de coupe CNC C11000
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
990,9% de cuivre pur épaisseur de plaque 1,0 - 200 mm Coupe personnalisée de n'importe quelle taille C11000 cuivre
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
Plaque et feuille de cuivre C11000 / 110 Plaque de cuivre CNC Largeur de coupe 500 mm 600 mm 1000 mm
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C11000 / T2 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |

