Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Application électrique C11000 CU-ETP C110 Plaque de cuivre barres plates 10*3-100*40 mm
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 3 à 40 mm |
Nickel Alloy Round Bar Inconel Alloy, Incoloy Round Bar / Hastelloy Bars Custom Cutting into Any Length
| Produits: | Alliage nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diamètre: | 3 - 350 mm |
C11000 Plaque de cuivre ETP certifiée ASTM B152, idéale pour les applications électriques et industrielles
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 3 à 40 mm |
Plaque de cuivre de qualité supérieure C11000 ¥ 99,9% de pureté, conductivité thermique supérieure pour les barres de bus, les transformateurs et les échangeurs de chaleur
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 0,5 - 40 mm |
Plaque de cuivre à haute résistance électrolytique CU-ETP pour la fabrication et l'ingénierie
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 0,5 - 40 mm |
Plaque de cuivre alliage 110 C11000 / T2 / C110 Plaque de cuivre à haute résistance électrolytique
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
Incoloy 925 alliage de nickel base barre ronde alliage 925 barres barres noires
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
C11000 / T2 Plaque de cuivre 99,9% Plaques de cuivre pur Épaisseur 0,5 - 100 mm ASTN EN Standard
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
Plaque de cuivre 0,5-200 mm Plaque de cuivre C1100 C10100 Plaque de cuivre au chrome et au zirconium
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
C10200 / TU1 / 102 Copper Plate & Sheet Oxygen Free Copper ASTM EN DIN Standard
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |

