Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Plaque de tôle en alliage Monel 400 UNS N04400 alliage de nickel ASTM B127
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Épaisseur: | 1.0 à 20.0 mm |
Alliage de nickel à barres rondes monel K500 résistant à la corrosion et résistant à la chaleur pour le traitement chimique
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'acier ronde Monel 400 de qualité industrielle avec résistance à la corrosion, tolérance aux hautes températures et finition de surface lisse
| Numéro de modèle.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres rondes en incoloy 800H laminées à chaud et tirées à froid UNS N08810
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en Monel K500 de qualité industrielle avec une dureté élevée et des propriétés anti-oxydation pour l'ingénierie critique
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre de cuivre C11000 dessinée avec précision pour les applications électriques et industrielles
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Tige de cuivre C11000 sans oxygène - Idéale pour les barres omnibus, le câblage et les conducteurs
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde d'inconel 600 tirée à froid avec surface polissée et barre en alliage de nickel OD 6-630 mm
| Numéro de modèle.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Barre en alliage de nickel Inconel 600 avec traitement de recuit technique de dessin à froid et surface polie
| Numéro de modèle: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
ASTM B152 Norme C27000 C28000 alliage cuivre tige ronde 5,8 m 6 m longueur barre droite
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |

