Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
CuZn40Pb2 / C38000 Barre en laiton jaune ronde Barres en cuivre plates carrées
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde pleine en Incoloy 800H, alliage résistant à la corrosion, avec longueurs et diamètres personnalisés
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H barre ronde en alliage résistant à la chaleur pour pièces de four et traitement chimique
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Plaque et feuille de cuivre pur C11000 Cuivre 99,90% Épaisseur 0,5 - 80,0 mm Norme ASTM GB EN DIN
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Feuille de cuivre |
| Épaisseur: | 0,5 - 40 mm |
Tuyaux de cuivre sans soudure ASTM B587 Standard avec une épaisseur de 0,1 mm à 60 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0.1 mm - 60 mm |
Barre brillante en Hastelloy C276, haute résistance à la corrosion, surface polie pour le traitement chimique et les applications marines
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
Barre ronde en laiton C38500 OD 40mm Cuzn39pb3 / 2.0401 Barres en laiton Tige ronde en cuivre jaune
| Produits: | Rod de cuivre |
|---|---|
| Pureté: | 59-62% |
| Service: | Coupe |
Barre ronde Incoloy 800H laminée à chaud et tréfilée à froid, barre brillante en alliage de nickel UNS N08810 avec un diamètre de 5 à 350 mm et une résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM B111 Norme 90/10 Tubes en cuivre nickel d'une épaisseur comprise entre 0,3 mm et 50 mm pour les applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

