Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre de cuivre ronde sans oxygène C10200 / C102 dans une tige de cuivre de 3 m Lnegth
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 250 mm |
| Length: | custom any length as request |
C110 CU-EPT C11000 T2 Barre ronde en cuivre nickel rouge Diamètre 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm 110 mm
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
303Cu Barre en acier inoxydable alliage haute performance avec addition de cuivre Diamètre 4 - 70 mm Barre brillante
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Le tuyau sans couture de Monel 400/a soudé le tube OD6 - 219mm de l'alliage de nickel UNS N04400
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Monel 400 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
High Strength Monel K500 Round Bar Corrosion Resistant, Heat-Treatable Alloy for Marine & Oil/Gas Applications
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Monel k-500 alliage barre ronde / barres lumineuses coupe toute longueur ASTM B865 alliage
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K-500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Longueur personnalisée 303 Cu Bar en acier inoxydable infusé en cuivre pour une meilleure résistance
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Plaque de cuivre pur C11000, T2, CU-ETP Plaque de cuivre pour les applications électriques et industrielles
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 0,5 - 40 mm |

