Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hastelloy B-2 Round Bar Heat Resistant Alloy Rods for Petrochemical & Pharmaceutical Equipment
| Produtos: | Barra redonda Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy B-2 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda de liga de níquel UNS N06625 com diâmetro de 10-300mm laminada a quente com corte personalizado em comprimento
| Faixa de diâmetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra Redonda / Disco / Círculo de Liga de Níquel Hastelloy C276 / Liga 2.4819 Laminada a Quente e Forjada C276
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Barras redondas polidas brilhantes de liga Inconel 625 2.4856 Diâmetro 10 - 150mm Corte personalizado
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | UNS N06625 / 625 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy B-2 Round Bar High Purity Nickel Alloy Round Rods Custom Lengths
| Produtos: | Barra redonda Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy B-2 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda de Hastelloy B-2 com alta pureza de liga de níquel com comprimentos personalizados
| Modelo NÃO.: | Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

