Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy B-2 Round Bar Heat Resistant Alloy Rods for Petrochemical & Pharmaceutical Equipment
| Produits: | Barre ronde Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy B-2 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
UNS N06625 Barre ronde d'alliage de nickel de diamètre 10 à 300 mm laminée à chaud avec coupe personnalisée de longueur
| Plage de diamètre: | 10 - 300mm |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Hastelloy C276 / alliage 2.4819 alliage de nickel barre ronde / disque / cercle laminé à chaud et forgé
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Inconel 625 alliage 2.4856 Barres rondes brillantes polies Diamètre 10 - 150 mm Coupe sur mesure
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N06625 / 625 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy B-2 Round Bar High Purity Nickel Alloy Round Rods Custom Lengths
| Produits: | Barre ronde Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy B-2 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en Hastelloy B-2 de qualité ASTM, tige ronde en alliage de nickel de haute pureté avec longueurs personnalisées
| Numéro de modèle.: | Le Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barre ronde Taille personnalisée de n'importe quelle longueur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

