Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Incoloy 800H Solid Round Bar Corrosion-Resistent Alloy Stock com comprimentos e diâmetros personalizados
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produtos: | Bar redondo Hastelloy |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Barra de liga de níquel-ferro-cromo resistente a altas temperaturas e corrosão
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado em comprimento UNS N10276 Liga 276 com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barra redonda de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado em comprimento UNS N10276 Liga 276 com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barra redonda de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barras redondas laminadas a quente e forjadas Barras Diâmetro 5 - 350 mm
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
A liga Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 forjou a barra
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barra brilhante estirada a frio Hastelloy C276 da liga/diâmetro 4 - 50mm de UNS N10276
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |

